Перейти к содержимому


Фотография

Шанс заточки оружия

как точится тут?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Tilliany

Tilliany

    Пользователь

  • Модераторы
  • 11 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 July 2021 - 06:14

Здравствуйте,

 

Хотелось бы спросить что с шансом заточки на этом сервере? Он явно не по оффу. Я точил много и S и S80 и S84, а так же ради проверки покупал А грейд пушки и точил. Пришел к выводу что шанс заточки как у брони, уменьшается начиная с +7. Т.е. до +7 точится все хорошо, а после ломается на прополую. Так быть не должно. Шанс точки должен быть фиксированным.

 

Привожу цитату:

 

наши доблестные шпионы разведчики рискуя девственностью выкрали из офиса NCSoft код С4 PTS сервера. Сам код я тут приводить не стану (кому интересно в ПМ), но поверьте мне, что там написано:

Оружие физ.
+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%
+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 70%
+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 35%

Оружие маг.
+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%
+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 40%
+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 20%

 

Если же мы проанализируем их данные отдельно по магическим и файтерским пушкам (исключив из магических SoL — так надо), то получим вот что:
Fighter Weapon — 71.02% (1026 Fail из 3540)
Mystic Weapon — 43.29% (241 Fail из 425)
Staff of Life (D) — 68.96% (122 Fail из 393)

Я понимаю что тут не ПТС, а Ява. Но подкрутить шанс как по оффу то можно? Точится совершенно пропадает желание, т.к. резона нет, ибо все ломается и даже на 9 заточить нереально...

 

В связи с этим всем прошу проверить и исправить шанс точки оружия.

 

П.С. С броней тоже все печально, но я точил сотнями броню и примерно по оффу шанс, т.к. там тоже шанс уменьшается с точкой.


  • AlexsLal и Marvinplept это нравится

#2 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 142 сообщений

Отправлено 08 July 2021 - 13:48

 отправил вам шансы в лички, которые установлены уже с начала работы 

 

 

Здравствуйте,

 

Хотелось бы спросить что с шансом заточки на этом сервере? Он явно не по оффу. Я точил много и S и S80 и S84, а так же ради проверки покупал А грейд пушки и точил. Пришел к выводу что шанс заточки как у брони, уменьшается начиная с +7. Т.е. до +7 точится все хорошо, а после ломается на прополую. Так быть не должно. Шанс точки должен быть фиксированным.

 

Привожу цитату:

 

наши доблестные шпионы разведчики рискуя девственностью выкрали из офиса NCSoft код С4 PTS сервера. Сам код я тут приводить не стану (кому интересно в ПМ), но поверьте мне, что там написано:

Оружие физ.
+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%
+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 70%
+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 35%

Оружие маг.
+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%
+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 40%
+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 20%

 

Если же мы проанализируем их данные отдельно по магическим и файтерским пушкам (исключив из магических SoL — так надо), то получим вот что:
Fighter Weapon — 71.02% (1026 Fail из 3540)
Mystic Weapon — 43.29% (241 Fail из 425)
Staff of Life (D) — 68.96% (122 Fail из 393)

Я понимаю что тут не ПТС, а Ява. Но подкрутить шанс как по оффу то можно? Точится совершенно пропадает желание, т.к. резона нет, ибо все ломается и даже на 9 заточить нереально...

 

В связи с этим всем прошу проверить и исправить шанс точки оружия.

 

П.С. С броней тоже все печально, но я точил сотнями броню и примерно по оффу шанс, т.к. там тоже шанс уменьшается с точкой.


  • Marvinplept это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

У вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.
или
Зарегистрируйтесь или войдите в уже имеющийся у вас аккаунт. Для регистрации требуется минимальное количество данных о вас, а сам процесс не займёт больше одной минуты.