Перейти к содержимому


Фотография

Квест на Тараса (Antharas)

F.A.Q квесты тарас помощь новичкам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 142 сообщений

Отправлено 30 July 2021 - 21:01

1. Квест на Антараса начинается в Town of Giran (Гиран) и взять его можно у Gabrielle (Габриэль) которая в свою очередь выдаст  Feather of Gabrielle (Перо Габриэль).

2. Необходимо убить целую кучу монстров в любой удобной последовательности:
В локации Forsaken Plains (Забытые Равнины) нужно убивать Marsh Stalker (Болотный Сталкер) чтобы получить  Marsh Stalker Horn (Рог Болотного Сталкера) и
Marsh Drake (Болотный Дрейк),  чтобы получить  Marsh Drake Talons (Коготь Болотного Дрейка).

Всё это добро принимает Kaiena (Каена) на 4 этаже Ivory Tower (Башня Слоновой Кости)
и в награду за старания вручает  Guardian's Mark (Знак Хранителя).В локации The Giant's Cave (Пещера Гигантов) нужно убивать Hamrut (Паук Зомби) чтобы получить  Hamrut Leg (Лапка Паука Зомби) и Kranrot (Медведь Зомби),чтобы получить  Kranrot Skin (Кожа Медведя Зомби).

Всё это добро принимает Chakiris (Чакирис)в Hunters Village (Деревня Охотников) в Orc Guild (Гильдия Орков) и в награду за старания вручает  Guardian's Mark (Знак Хранителя).
!!! Из-за изменений уровня монстров в локации The Giant's Cave в обновлении Gracia Epilogue искать монстров Hamrut и Kranrot нужно будет в локации
Forsaken Plains (Забытые Равнины)
.
В локации Anghel Waterfall (Ангельский Водопад). Нужно убивать Harit Lizardman Shaman (Шаман Ящеров Харит) или Harit Lizardman Matriarch (Вождь Ящеров Харит) до тех пор, пока не появятся трое Harit Lizardman Zealot (Фанатик Ящеров Харит) только после убийства которых можно получить Totem of Land Dragon (Тотем Драконов Земли).
Это добро принимает Kendra (Кендра) в Town of Aden (Аден) в Warrior Guild (Гильдия Воинов)и в награду за старания вручает  Guardian's Mark (Знак Хранителя).

В локации The Forbidden Gateway (Запретные Врата) нужно убивать Blood Queen (Кровавая Королева) до тех пор, пока не появятся трое Sacrifice Of The Sacrificed (Жертва из Жертв)
только после убийства которых можно получить  Remains of Sacrified (Останки Жертвы).

 

Это добро принимает Orven (Орвен) в Town of Aden (Аден) в Einhasad Temple (Храм Эйнхасад) и в награду за старания вручает  Guardian's Mark (Знак Хранителя).

3. Возвращаемся к Gabrielle и беседуем, после чего держим путь в Gludin Village (Деревня Глудин) и говорим с Moke (Мок) в Warehouse (Хранилище)
.
Дедулька отправит в Windy Hill (Холм Ветров) побить там Abyssal Jewel 1 (I Алмаз Бездны)
получив с него ITM9.jpg 1st Fragment of Abyssal Jewel (Камень Бездны) и его стражей Jewel Guardian Mara (Стражник Камня Мара) получив заодно и с них квестовый предмет ITM10.jpg Mara Fang (Клык Мары), а по возвращению к нему одарит ITM4.jpg Guardian's Mark (Знак Хранителя).

4. Следующий на очереди Helton (Хельтон)  в Town of Oren (Орен) в Blacksmith (Кузница)

Теперь предстоит посетить Sea of Spores (Море Спор) и совершить все те же самые процедуры что и в предыдущий раз - побить Abyssal Jewel 2 (II Алмаз Бездны) и получить ITM11.jpg 2nd Fragment of Abyssal Jewel (Камень Бездны), побить Jewel Guardian Musfel (Стражник Камня Мусфел) получить ITM12.jpg Musfel Fang (Клык Мусфела).
Вернуться со всем "нажитым непосильным трудом" обратно и получить ITM4.jpg Guardian's Mark (Знак Хранителя).

5. В очередной раз поговорите с Gabrielle, у которой начинали квест, и направляйтесь в Death Pass (Долина Смерти)

Там, почти на самом входе в Dragon Valley, нужно будет поговорить с Gilmore (Гильмор)
который в свою очередь отправит вглубь Dragon Valley убивать Cave Keeper (Хранитель Пещеры) и Cave Maiden (Пещерная Дева) после убийства которых может появиться Abyssal Jewel 3 (III Алмаз Бездны)

который собственно нам то и нужен. Разве ещё не очевидно чем предстоит заниматься в очередной раз? Правильно - избиением слабых, насмешками и членовредительством, пока ITM13.jpg 3rd Fragment of Abyss Jewel (Камень Бездны) не будет получен, только вот разве что появляющихся стражей камня в этот раз игнорируем, потому как с них ничего падать не будет, да и не должно. После того как полученный предмет будет передан Theodric там же в Dragon Valley (на входе в Antharas' Lair) будет выдана награда и квест на Антараса будет завершен.

Награда за прохождение
ITM14.jpg Portal Stone (Камень Портала) - предмет, необходимый для доступа в локацию Antharas' Nest (Гнездо Антараса) через Heart of Warding (Сердце Заключенного), где собственно и находится эпический рейд-босс Antharas (Антарас)


  • kerqMag и Marvinplept это нравится





Темы с аналогичным тегами F.A.Q, квесты, тарас, помощь новичкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

У вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.
или
Зарегистрируйтесь или войдите в уже имеющийся у вас аккаунт. Для регистрации требуется минимальное количество данных о вас, а сам процесс не займёт больше одной минуты.