Перейти к содержимому


Фотография

Vesper Noble Enhancement Stone


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Chilly

Chilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 15:47

Добавьте пожалуйста нубл камни в магазин. Ибо их через квест невозможно получить в СОИ.

 

https://linedia.ru/w...hancement_Stone



#2 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 151 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 13:52

Квесты у Tepios Возьмите и защищайте комнаты и там фармите камни. Зачем их добавлять если можно добыть



#3 OFFLINE   Chilly

Chilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 17:17

Так у вас же СОИ не работает на сервере. Tepios не дает возможности взять у него квест.

Из-за этого вы же добавили крафт веспер шмота в альт б.



#4 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 151 сообщений

Отправлено 23 May 2024 - 13:02

Я добавил веспер шмот ибо не правильно работает Экимус, он почему то не вызавается по квестам, а так квесты работают.

 

10 раз убиваются браться, появляется итем для открытия Hall of Suffering, смотрите мануалы по прохождению к экимусу, итемы падают в зале защиты или зале атаки в данном квесте  



#5 OFFLINE   Chilly

Chilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 23 May 2024 - 15:39

Мы пробовали уже несколько раз взят квест. Нас не впускает.

Сколько нужно людей то??

Мы пробовали ЦЦ из 3 пати. В каждой пати по 4 человека. 

Но нас не впускает, не в первый период осады семени, не во второй. Tepios пишет, что для вас нет квеста.



#6 OFFLINE   Chilly

Chilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 07:33

ау? Админ?



#7 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 151 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 08:52

Зачем мне аукать, если вы не хотите пользоваться гуглом. Я вам все ответы дал выше вроде



#8 OFFLINE   Chilly

Chilly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 09:38

Я как раз умею пользоваться гуглом. На каждом сервере свои настройки для входов.

 

Вот вам доказательство того, что пофармить нубл камни не получится, потому что у вас на сервере не работает вход.

Мы собрались в 5 фул пати, не дает квеста и нельзя зайти.  Рот Экимуса также не впускает (иная стадия СОИ).

 

 

Пруф:

https://ibb.co/X7q9DqW

 

почините плиз вход или добавьте нубл камни в магазин.



#9 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 151 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 11:40

Уважаемый Chilly Как вы пользуютесь гуглом я заметил ну да ладно вот Вам информация которая у нас сделана и она же есть в интернете 

 

1. Осада семени бессмертия  часть 1 (Первый квест у Tipios )

На этом этапе можно убивать братьев и кохименеса. Для того, чтобы перейти на следующий этап - нужно убить ~10 кохименесов за промежуток времени (вероятнее всего неделя).- после этого у Вас появится марка на Stage 2
2. Защита 2-ая квест осада семени бессмертия
Здесь нужно защить комнаты от нападения монстров, после удачных защит. Сид перейдет на следующую стадию автоматически через 3-5 часов после открытия

 

И здесь у меня уже стоит заплатка которая не к экимусу Вас пускает а открывает (КОМНАТЫ с фонтанми на 24 часа)

 

 

Ваш пруф действует когда у Вас пройдена 1 стадия!!!! научитесь читать Гайды по прохождению ) не надо всю дорогу у меня как у Википедии спрашивать, все есть! Тема закрываю






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

У вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.
или
Зарегистрируйтесь или войдите в уже имеющийся у вас аккаунт. Для регистрации требуется минимальное количество данных о вас, а сам процесс не займёт больше одной минуты.