Перейти к содержимому


Фотография

Небольшой список предложений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   AlanGross

AlanGross

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 11:54

Ув. Администрация список конечно не маленький и не боится критики, на то и создан раздел для предложений. 

Начну наверно с самого желаемого. 

Так как на сервере в альт б есть са за адену вплоть до 13 уровня прежлогаю пересмотреть  награду за ивент медали, там са самый высокий тоже 13 уровень и предлогаю за медали сделать 14 а дальше на усмотрение .  Вторым моментом хотелось бы что бы для физов тоже была шапка дающая бафф как это сделано для магов, конкретнее шапка иноплонетянина. Убрать из дропа весь комон шмот ( на хб очень сильно забивает инвентарь) уменьшить кол-во персонажей на все инстансы, с пониманием  ваш обитатель)) 


cooltext440969417721162.png


#2 OFFLINE   AlanGross

AlanGross

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 17:52

Up


cooltext440969417721162.png


#3 OFFLINE   AlanGross

AlanGross

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 19:50

А вспомнил ещё б шд в денсы сонги добавить чтоб бараздить просторы без лишнего окна или трансформации бомберов


cooltext440969417721162.png


#4 OFFLINE   AlanGross

AlanGross

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 10 August 2023 - 20:22

Регу олимпиады хотя-бы до 5 мемберов сократить, не знаю сколько тут стоит но похоже на 9


cooltext440969417721162.png


#5 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 142 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 14:32

Регу олимпиады хотя-бы до 5 мемберов сократить, не знаю сколько тут стоит но похоже на 9

 

Да Все верно как по офу, уменьшать смысла нет. Я Вам сообщал что интерес к игре всегда должен быть, грузите окна) вдруг зайдут другие люди и увидят что все упрощено до состояния что фана нет и борьбы нет

 

А вспомнил ещё б шд в денсы сонги добавить чтоб бараздить просторы без лишнего окна или трансформации бомберов

 

Исключено, сервер когда открывался командой было решение все классы должны быть, всем отрезано все чтобы было возможность не забывать о таком классе как БД , чтобы можно было честно воевать

 

Ув. Администрация список конечно не маленький и не боится критики, на то и создан раздел для предложений. 

Начну наверно с самого желаемого. 

Так как на сервере в альт б есть са за адену вплоть до 13 уровня прежлогаю пересмотреть  награду за ивент медали, там са самый высокий тоже 13 уровень и предлогаю за медали сделать 14 а дальше на усмотрение .  Вторым моментом хотелось бы что бы для физов тоже была шапка дающая бафф как это сделано для магов, конкретнее шапка иноплонетянина. Убрать из дропа весь комон шмот ( на хб очень сильно забивает инвентарь) уменьшить кол-во персонажей на все инстансы, с пониманием  ваш обитатель)) 

Комон отключен, про са подумаем. Что за шапка дайте пруфы, на фринтезу и на тиад снижено было давным давно, Фринтеза 9 человек + команд канале, на Тиад также, 



#6 OFFLINE   Puwka

Puwka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 17:32

 

Регу олимпиады хотя-бы до 5 мемберов сократить, не знаю сколько тут стоит но похоже на 9

 

Да Все верно как по офу, уменьшать смысла нет. Я Вам сообщал что интерес к игре всегда должен быть, грузите окна) вдруг зайдут другие люди и увидят что все упрощено до состояния что фана нет и борьбы нет

 

А вспомнил ещё б шд в денсы сонги добавить чтоб бараздить просторы без лишнего окна или трансформации бомберов

 

Исключено, сервер когда открывался командой было решение все классы должны быть, всем отрезано все чтобы было возможность не забывать о таком классе как БД , чтобы можно было честно воевать

 

Ув. Администрация список конечно не маленький и не боится критики, на то и создан раздел для предложений. 

Начну наверно с самого желаемого. 

Так как на сервере в альт б есть са за адену вплоть до 13 уровня прежлогаю пересмотреть  награду за ивент медали, там са самый высокий тоже 13 уровень и предлогаю за медали сделать 14 а дальше на усмотрение .  Вторым моментом хотелось бы что бы для физов тоже была шапка дающая бафф как это сделано для магов, конкретнее шапка иноплонетянина. Убрать из дропа весь комон шмот ( на хб очень сильно забивает инвентарь) уменьшить кол-во персонажей на все инстансы, с пониманием  ваш обитатель)) 

Комон отключен, про са подумаем. Что за шапка дайте пруфы, на фринтезу и на тиад снижено было давным давно, Фринтеза 9 человек + команд канале, на Тиад также

На Тиаду надо 12 окон, при этом если окно вылетает, всех портает и инст закрывается.



#7 OFFLINE   AlanGross

AlanGross

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 19:34

Сегодня пошёл на тиаду с корешем и че-то завтыкал  пока он там окна цеплял я побежал центральную комнату зачистил а когда кристалл сломал завтыкал и помер одним окном (благо хоть оно работало)) после того как в город встал обратно зайти через нпс уже не смог писало что типо инстанс у меня не откатился а инстанс зона мол 9 часов жди кд 


cooltext440969417721162.png


#8 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 142 сообщений

Отправлено 30 August 2023 - 12:03

Тиад работает через КК, если кк разрывается то Вас выбросит и более не пустит.



#9 OFFLINE   Puwka

Puwka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 30 August 2023 - 15:03

Окна имеют свойство рандомно вылетать, как тогда сохранить кк?



#10 OFFLINE   {ADM}MaJIou

{ADM}MaJIou

    Support L2Elysium.Su

  • Администраторы
  • 142 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 11:52

Есть баг скрипта что когда бегаешь в первых тунелях чтобы разбить кристал, может выскочить окно чаще всего то которым активно, это старый баг не кто его исправить не может. А так если держать говорю же в первой комнате после языка окна, они будут в кк то проблем быть не должно. В КК должно быть не менее 9 человек согласно скрипта.

 

Мы фармили админами тут тиад, мы грузили -12 окон и таскали все паравозом, если сдыхали основы сразу через язык залетали, но вообще как бы все твинки имеют блес рес) поэтому мы не тратили время, или обычный рес который продается в Альт Б. 



#11 OFFLINE   Puwka

Puwka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 13:30

Я повторюсь, нельзя с языка обратно в семя попасть. Из 2 попыток зафармить - 2 раза окна вылетели.

#12 OFFLINE   AlanGross

AlanGross

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 16:20

я никуда не вылетал в первый раз а просто помер и  думаю че лежать прибегу быстрей , а зайти не смог хотя цц было собрано 


cooltext440969417721162.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

У вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.
или
Зарегистрируйтесь или войдите в уже имеющийся у вас аккаунт. Для регистрации требуется минимальное количество данных о вас, а сам процесс не займёт больше одной минуты.